Моуриньо: "Однажды я вернусь в английский футбол"

Моуриньо: "Однажды я вернусь в английский футбол"
15 января 2013
# 16:15

Главный тренер Реала Жозе Моуриньо намерен вновь поработать в английском чемпионате, пишет isport.ua.

"У меня остались прекрасные воспоминания от работы в Англии. Мне все нравилось здесь с первого до последнего дня. Это был мой первый тренерский опыт за пределами Португалии. Вряд ли я мог выбрать лучший вариант. В Англии ты чувствуешь настоящую страсть к футболу, причем не к конкретным клубам, а именно к футболу.

Я не жалею, что ушел, поскольку я смог насладиться работой в Испании и Италии, а также добиться там некоторых успехов. Но я знаю, что однажды я вернусь в английский футбол, поскольку он много значит для меня. Работать в футболе в Англии - это настоящее удовольствие", - сказал Моуриньо.

 

 

# 1823
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА