Мирослав Клозе: «Я мог перейти в «Барселону»

Мирослав Клозе: «Я мог перейти в «Барселону»
15 февраля 2013
# 22:24

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе признался, что в свое время мог стать игроком «Барселоны».

«У меня была возможность перейти в «Барселону» в 2007 году. Я, безусловно, хотел выступать за каталонцев, поскольку это – одна из лучших команд в мире. Было бы, конечно, здорово, но всё это уже в прошлом. В итоге я перешел в «Баварию». Это было хорошее решение, поскольку там я многому научился, передает eurosport.ru.

После мюнхенцев у меня были предложения из Англии, Германии и Турцию, но я выбрал «Лацио» после разговора с семьей. Мы взвесили все «за» и «против» и выбрали Италию», – цитирует Клозе Football Espana.

# 1746
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА