Милан Шкода: «С Азербайджаном у нас все пошло не так»
Форвард сборной Чехии по футболу Милан Шкода поделился мнением касательно матча отборочного этапа ЧМ-2018 против команды Азербайджана в Остраве (0:0), передает azerisport.com.
«Практически сразу же после выхода на поле у меня был шанс забить. Возможно, стоило пробить сразу, однако я успел обработать, но вот послал мяч прямо на вратаря. Хотя я мог отправить мяч и в другой угол, но он был у меня под левой, поэтому вышло так», - начал Шкода.
«Затем у меня был еще один момент, - продолжил он. - Но я почему-то в этот момент не очень хорошо среагировали, и не сумел нормально пробить головой. Я был очень расстроен».
Касательно выступления своей команды в нынешнем цикле он также отметил: «Не знаю, что с нами. После трех игр у нас всего два очко, что, конечно же, осложняет наше положение в группе. С другой стороны, еще ничего не потеряно. Мы продолжим играть и будем бороться до конца».
По словам Шкоды, игра с азербайджанским коллективом у них не заладилась: «С Азербайджаном у нас все пошло не так, как мы планировали. Считаю, что мы добьемся успеха в следующих матчах. Уже сейчас мы чувствовали, что должны забивать, побеждать. Старались не допускать лишнего давления на себя, но это непросто. К сожалению, в матче с Азербайджаном нам не удалось добиться желаемого».