Трамп заявил, что решение по Ирану будет принято в ближайшее время
Трамп: Военные США за три дня помогли вывезти через Ормуз рекордное количество нефти
Полёты Flydubai в Израиль приостанавливаются на шесть дней
На Зыхском шоссе произошло ДТП, опрокинулся грузовик, дорога в направлении проспекта 8 Ноября перекрыта
Спорт
- Главная
- Спорт
Матч Бразилии и Аргентины отменили из-за коррупции в ФИФА
Товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины, который должен был состояться 5 сентября в Сан-Франциско (США), отменен из-за расследования коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщает Associated Press.
Встречу организовывала аргентинская медиагруппа Full Play. Двое аргентинских бизнесменов, которые являются ее владельцами, — Уго Хинкис и его сын Мариано — в настоящее время находятся под домашним арестом по обвинению в финансовых махинациях, передает лента.ру.
В мае Интерпол провел обыски в офисах нескольких аргентинских компаний, в числе которых была и Full Play. По версии следствия, предприниматели вместе со своими партнерами организовали структуру под названием Datisa, и вступили в заговор с целью получения эксклюзивных прав на трансляцию футбольных матчей, потратив на взятки около 110 миллионов долларов.
Vesti.az
«Манчестер Сити» могут исключить из Премьер-лиги
Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Инфантино осмотрел 10 новых футбольных полей в Баку-ФОТО
Назначены судьи матча Азербайджан — Лихтенштейн
Азербайджан завоевал историческую награду WorldSkills в кибербезопасности
Турецкий тренер возглавил молодежные сборные Азербайджана по волейболу