Марина Дурунда стала победительницей первенства Азербайджана по художественной гимнастике
Завершились соревнования 22-го первенства Азербайджана и межрегионального кубка по художественной гимнастике, проведенные на Национальной гимнастической арене.
Последний день турнира с участием 160 гимнасток запомнился выступлениями профессиональных спортсменок. Национальная команда продемонстрировала показательную программу с новыми трюками. Затем состоялось награждение участников соревнований, передает Тренд.
Лидер сборной Азербайджана, серебряная медалистка первых Европейских Игр, бронзовая медалистка чемпионата Европы 2015 года, обладательница лицензии на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро Марина Дурунда стала победительницей 22-го первенства Азербайджана по художественной гимнастике. Второе место заняла двукратный призер Чемпионата Европы 2014 года Жаля Пириева, а третье место – Рената Алекберова.
Последние спортивные соревнования 2015-го года завершились интересной концертной программой.