Спорт
- Главная
- Спорт
Манчини покинул пост главного тренера "Галатасарая"
Турецкий футбольный клуб "Галатасарай" принял решение расстаться с главным тренером команды Роберто Манчини.
"По желанию Роберто Манчини и по обоюдному согласию сторон контракт господина Манчини с клубом, подписанный 10 января 2013 года, расторгнут", - сообщает официальный сайт клуба.
Как передает Interfax также пресс-служба стамбульцев информирует, что итальянец получит положенную ему зарплату и не будет претендовать на дополнительную компенсацию.
Еще на прошлой неделе сообщалось, что президент "Галатасарая" Айсал Юнал убедил Манчини не покидать клуб - итальянец заявлял, что скучает по родине.
Турецкие СМИ предполагают, что следующим тренером "Галатасарая" станет Мирча Луческу, возглавляющий донецкий "Шахтер".
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»
"Трабзонспор" договорился о переходе Мохамеда Салаха
Звезда ЧМ-2026 Возинья подписал контракт с самым титулованным клубом Чили
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО