Мальчик выбежал на поле и обнял Пике - ФОТО

Мальчик выбежал на поле и обнял Пике - <span style="color: red;">ФОТО
17 февраля 2013
# 21:00

В очередном матче каталонской «Барселоны» на поле выбегают люди и обнимают футболистов с угрожающей регулярностью, передает Sport.es.

Случай был зафиксирован в субботу, 16-го февраля, в игре с «Гранадой», которая завершилась победой каталонцев со счетом 2:1.

На поле выбежал ребенок, который пустился обнимать защитника сборной Испании Жерара Пике. 

Стюарды не заметили появление постороннего на поле. Когда же подбежали к мальчику, выбежавшему на поле, чтобы проводить его обратно на трибуны, вмешался Пике. Жерар вежливо попросил ребенка подождать до конца встречи у кромки поля. После матча защитник «Барселоны», который не так давно стал отцом, подарил мальчику свою футболку.

Напомним, что до этого на поле «Ноу Камп» уже два раза выбегали на газон для того, чтобы обняться с Месси.

# 3768
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА