Спорт
- Главная
- Спорт
Майк Тайсон обматерил телеведущего в прямом эфире
Знаменитый американский боксер Майк Тайсон допустил нецензурную брань в адрес журналиста Натана Даунера в прямом эфире одного из канадских телеканалов. Об этом сообщает Bleacher Report.
Во время интервью Даунер решил напомнить «Железному Майку», что тот недавно виделся со скандально известным мэром Торонто Робом Фордом, уличенным в употреблении наркотиков. Суть вопроса заключалась в том, не повлияло ли общение с боксером на карьеру чиновника.
Тайсон не выдержал и прямо во время эфира разразился грубой нецензурной бранью в адрес Даунера. Ведущий вовремя одумался и резко перевел тему. После шоу он подошел к Тайсону и извинился за нетактичный и непрофессиональный вопрос, передает лента.ру.
Тайсон знаменит своим скандальным поведением. Спортсмен отсидел трехлетний тюремный срок (c 1992 пот 1995 год) за изнасилование. В 1997 году американец откусил во время боя кусочек уха у Эвандера Холифилда. В 2005-м он завершил профессиональную карьеру.
Vesti.az
Азербайджанский борец стал чемпионом Европы
Азербайджанские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Тиране
Матчи топ-лиг и финал Азии: футбольные трансляции на сегодня
«Галатасарай» приостановил отношения с федерацией футбола
В США предложили заменить сборную Ирана на ЧМ командой Италии
Гурбан Гурбанов и Хасрат Джафаров стали чемпионами Европы