Спорт
- Главная
- Спорт
Майк Тайсон обматерил телеведущего в прямом эфире
Знаменитый американский боксер Майк Тайсон допустил нецензурную брань в адрес журналиста Натана Даунера в прямом эфире одного из канадских телеканалов. Об этом сообщает Bleacher Report.
Во время интервью Даунер решил напомнить «Железному Майку», что тот недавно виделся со скандально известным мэром Торонто Робом Фордом, уличенным в употреблении наркотиков. Суть вопроса заключалась в том, не повлияло ли общение с боксером на карьеру чиновника.
Тайсон не выдержал и прямо во время эфира разразился грубой нецензурной бранью в адрес Даунера. Ведущий вовремя одумался и резко перевел тему. После шоу он подошел к Тайсону и извинился за нетактичный и непрофессиональный вопрос, передает лента.ру.
Тайсон знаменит своим скандальным поведением. Спортсмен отсидел трехлетний тюремный срок (c 1992 пот 1995 год) за изнасилование. В 1997 году американец откусил во время боя кусочек уха у Эвандера Холифилда. В 2005-м он завершил профессиональную карьеру.
Vesti.az
"Трабзонспор" договорился о переходе Мохамеда Салаха
Звезда ЧМ-2026 Возинья подписал контракт с самым титулованным клубом Чили
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ