Спорт
- Главная
- Спорт
Легендарный Роналдо возобновит футбольную карьеру
Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии 38-летний нападающий Роналдо может возобновить карьеру футболиста в США, передает ТАСС со ссылкой на бразильский сайт Estadao.
Ожидается, что Роналдо будет выступать в составе американского клуба "Форт-Лодердейл Страйкерс", одним из совладельцев которого он является.
"Я буду активно участвовать в формировании команды, а также акциях, которые помогут клубу прогрессировать. Могу сказать с уверенностью, что футбол в США переживает подъем", - сказал бывший форвард.
Роналдо - легенда бразильского футбола, один из лучших игроков в истории. Двукратный чемпион мира, трехкратный обладатель премии лучшего футболиста мира по версии ФИФА. Выступал за клубы "Крузейро", ПСВ, "Барселона", "Интер", "Реал", "Милан", "Коринтианс". Карьеру завершил в 2011 году в составе бразильского "Коринтианса". Являлся членом оргкомитета по подготовке Бразилии к чемпионату мира по футболу 2014 года.
Vesti.az
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы
Азербайджанский борец стал чемпионом Европы
Азербайджанские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Тиране
Матчи топ-лиг и финал Азии: футбольные трансляции на сегодня
«Галатасарай» приостановил отношения с федерацией футбола