Спорт
- Главная
- Спорт
Легендарный игрок «Фенербахче» возвращается в мир футбола
Алекс Де Соуза возвращается в мир футбола. Бывший капитан турецкой команды «Фенербахче» сыграет свой первый матч в составе «Коритибы», сообщает TRT.Russian.
Бразильский клуб «Коритиба», который спустя 16 лет заключил контракт со своим бывшим игроком, опубликовал видеоролик об Алексе. В видеоролике содержится намек, который может вызвать недовольство болельщиков «Фенербахче». В начале ролика, размещенного на официальном интернет-сайте команды, показывается статуя под покрывалом. Дальше покрывало снимается и оказывается, что под ним стояла не статуя, а сам Алекс де Соуза. Это напоминает тот факт, что незадолго до того, как «Фенербахче» рассталась с легендарным футболистом, ему был поставлен памятник.
Алекса из Турции провожала многочисленная группа поклонника. Он решил вернуться в Бразилию и продолжить свою карьеру на родине.
Месси стал владельцем второго испанского футбольного клуба за год
«Реал» передал УЕФА документы о выплатах «Барселоны» арбитру
Marca: Тренер Португалии публично извинится перед Роналду
В Азербайджане запустили специализированный баскетбольный портал AzB.az
Сборная Азербайджана сегодня встретится с Лихтенштейном
Криштиану Роналду грозит дисквалификация на полгода