Спорт
- Главная
- Спорт
Камран Агаев покидает «Боавишту» и примет участие на Исламиаде
Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Эмин Махмудов отправился в Португалию, где присоединится к «Боавиште».
Как сообщает azerisport.com, другой игрок португальского клуба, вратарь Камран Агаев не спешит с отъездом. Дело в том, что в одном из эпизодов отборочного матча ЧМ-2018 против Германии (1:4) Рашад Садыхов повредил ногу голкипера. Выезд Агаева в Португалию запланирован на сегодняшний вечер.
По всей видимости, футболист покинет «Боавишту», не дожидаясь конца сезона. С клубом уже обговаривается этот вопрос. Португальцы не против расстаться с Агаевым, учитывая, что вратарь готов простить им долг по зарплате на несколько месяцев.
Коротать время Агаев собирается тренировками в Баку, а также участием на Исламиаде, которая также позволить набрать форму к матчу ЧМ-2018 против Северной Ирландии.
Vesti.az
Стрелок из Азербайджана вышла в решающий этап Кубка мира
Болельщики "Реал Мадрида" требуют ухода Мбаппе из клуба
Спортивный вечер: ключевые матчи и где их смотреть
В МЧС прошла встреча с победителями чемпионата мира по каратэ-ФОТО
В Азербайджане пройдет турнир по бадминтону
Футбольный вечер 4 мая: расписание матчей и трансляций