Итальянцы выставили оценки игрокам Карабаха
В Италии выставили оценки игрокам миланского «Интера» и азербайджанского «Карабаха» (2:0) за матч группы F Лиги Европы по футболу между командами, который прошел вчера. Как передает azerisport.com, в составе «нерадзурри» наивысший балл (7) получили трое, у агдамцев же высший балл составил (6,5).
Оценки команд:
Жоэль Оби (заменил Эрнанеса на 73-й минуте) – 5, Эрнанес, Здравко Кузманович – 5,5, Хуан Пабло Карризо, Жуан Жезус, Ян М’Вилла, Юто Нагатомо, Фреди Гуарин, Гари Медель (заменил Кузмановича на 59-й) – 6, Марко Андреолли, Пабло Освальдо (заменил Гуарина на 63-й) – 6,5, Андреа Раноккья, Данило Д’Амброзио, Мауро Икарди – 7.
Лерой Джордж, Вугар Надиров (заменил Юсифова на 54-й минуте), Джавид Тагиев (заменил Джорджа на 61-й), Рашад Садыхов (заменил Гурбанова на 68-й) – 5, Ибрахим Шехич, Ильгар Гурбанов, Гара Гараев, Намик Юсифов – 5,5, Адмир Тели, Бадави Гусейнов, Муарем Муарем, Рейналдо – 6, Анси Аголи, Ричард Алмейда – 6,5.