Иньеста уверен в победе «Барселоны» над «Миланом»

Иньеста уверен в победе «Барселоны» над «Миланом»
1 марта 2013
# 17:15

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил уверенность, что сине-гранатовые смогут обыграть «Милан» с необходимым счётом в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.

Он также отметил, что последние неудачи каталонцев не связаны с игрой Лионеля Месси.

«Реал» победил и будет играть в финале Кубка Короля. Теперь нам нужно сфокусироваться на оставшихся турнирах. Мы должны сохранить своё преимущество в Примере и исправить ошибки, допущенные в первом матче с «Миланом», чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Мы сделаем всё возможное, чтобы пройти «Милан». Это будет очень сложный матч, но я готов поспорить, что мы выиграем. Мы должны верить в свои силы.

Мы проигрываем не потому, что Месси играет хорошо или плохо. Всё решает команда. Нам нужно забивать, и я уверен, что Лео нам в этом поможет», - заявил Иньеста.

Напомним, в первом матче на «Сан-Сиро» каталонцы потерпели поражение со счётом 0:2. Ответная встреча состоится на стадионе «Ноу Камп» 12 марта.

# 1943
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА