Спорт
- Главная
- Спорт
II Европейские игры могут быть проведены в Турции
Турция может провести Европейские игры в 2019 году. Как сообщает АПА со ссылкой на агентство Анадолу, об этом заявил председатель Национального олимпийского комитета Турции и член Исполнительного совета Европейского олимпийского комитета (EOК) Хасан Арат.
Он выразил надежду, что ЕОК положительно отреагирует на этот вопрос: «Готовые объекты у нас есть не только в Стамбуле, но и в Мерсине и Анаталье. Турция при желании может провести Европейские игры по самой низкой стоимости. Решение здесь за политиками» .
Отметив, что Первые Европейские игры в столице Азербайджана городе Баку проходят идеально, Хасан Арат заявил, что с годами Европейские игры приобретут важность.
Напомним, что проведение II Европейских игр изначально планировалось в Голландии, но недавно страна отказалась от этого.
Vesti.az
Азербайджан опустился на 27-е место в рейтинге УЕФА
Президент ФРГ назвал 2036 год проблемным для заявки на Олимпиаду - 2026
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде
Сегодня «Карабах» встречается с «Ньюкасл Юнайтед»