Пентагон лишил экс-главу ВВС США допуска к секретным данным из-за утечки
Трамп: США инвестируют $3 млрд в горнодобывающую промышленность
Трамп обжалует в Верховном суде решение о прекращении строительства бального зала в Белом доме
Трамп: Администрация США инвестирует около $3 млрд в проекты по добыче полезных ископаемых
Спорт
- Главная
- Спорт
Ибрагимович считает Гвардиолу трусом
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович в своей новой автобиографии выражает свое восхищение Жозе Моуринью и называет Хосепа Гвардиолу трусом.
"Жозе Моуринью - звезда. Он был моим тренером в "Интере", и работать с ним было очень приятно. Он вождь своей армии. Он говорит что захочет, но при этом он также переживает за своих игроков", - приводит цитаты из книги "Я Златан Ибрагимович" британская Daily Mail.
"Если Моуринью словно озаряет комнату светом, Гвардиола закрывает шторы. Думаю,он очень хотел быть таким, как Моуринью", - пишет Ибрагимович, передает Интерфакс.
Шведский форвард также вспоминает, как тяжело ему работалось с Гвардиолой в "Барселоне" и как после поражения от "Интера" в полуфинале Лиги чемпионов-2009/10 он сорвался и накричал на тренера в раздевалке, попутно пнув в его сторону ящик с грязной формой.
"Я совершенно вышел из себя, я ждал, что Гвардиола ответит мне, но он оказался просто трусом. Он молча поднял ящик и ушел", - пишет Ибрагимович.
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира
ФИФА усилит меры по защите репутации после провала проекта Инфантино
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»