Спорт
- Главная
- Спорт
Ибрагимович может войти в тренерский штаб "Манчестер Юнайтед"
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович может войти в тренерский штаб английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает шведское издание Sportbladet.
В настоящее время 34-летний форвард находится в статусе свободного агента. На прошлой неделе швед сообщил, что покинет французский ПСЖ, за который он выступал с 2012 года, после истечения срока действующего соглашения. Его контракт с клубом был рассчитан до лета 2016 года.
Ранее британские СМИ сообщали, что "Манчестер Юнайтед" рассчитывает заключить соглашение с нападающим, однако Sportbladet утверждает, что клуб заинтересован в нем не только в качестве игрока. По информации источника, руководство команды хочет видеть Ибрагимовича в тренерском штабе клуба, передает ТАСС.
Vesti.az
Гандбол в Азербайджане трещит по швам: клубы остались без финансирования
Сегодня на экранах: футбольные матчи и трансляции
Инфантино заявил о намерении переизбираться на пост главы ФИФА
"Сабах" впервые стал чемпионом Азербайджана
Глава ФИФА: Сборная Ирана выступит на ЧМ-2026
Названы даты проведения матча за шахматную корону