Спорт
- Главная
- Спорт
Гёкдениз Карадениз может перейти в азербайджанский клуб
Сразу два азербайджанских футбольных клуба заинтересованы в услугах турецкого полузащитника казанского «Рубина» Гёкдениза Карадениза.
Как передает azerisport.com, 38-летний вингер, пока не собирающийся завершать карьеру, рассматривает предложения от нескольких команд, в числе которых и два клуба азербайджанской премьер-лиги.
Карадениз является одним из самых титулованных турецких футболистов. Он становился третьим на Кубке Конфедераций-2003 и ЕВРО-2008, дважды побеждал в чемпионате России, Кубке Турции и Суперкубке России, один раз побеждал в Кубке России.
За свою карьеру Карадениз играл в двух клубах: «Трабзонспоре» (1997-2008) и «Рубине» (с 2008 года). За сборную Турции провел 50 матчей в период с 2003 по 2008 год. Об уходе из национальной команды объявил после удачного выступления сборной на ЕВРО-2008.
Vesti.az
Месси стал владельцем второго испанского футбольного клуба за год
«Реал» передал УЕФА документы о выплатах «Барселоны» арбитру
Marca: Тренер Португалии публично извинится перед Роналду
В Азербайджане запустили специализированный баскетбольный портал AzB.az
Сборная Азербайджана сегодня встретится с Лихтенштейном
Криштиану Роналду грозит дисквалификация на полгода