Гянджа осталась без футбола

Гянджа осталась без футбола
29 января 2013
# 23:00

Вслед за «Кяпазом» еще один гянджинский клуб «Тарагги» вынужден проводить свои матчи чемпионата вне родной арены. Как сообщает azerisport.com, руководство «Тарагги», выступающего в первом дивизионе Азербайджана, обратилось к ПФЛ, что домашние матчи этого сезона будет проводить на поле спортивно-олимпийского комплекса в Шамкире. Причина проста: газон гянджинского стадиона не соответствует уровню. Отметим, что по той же причине «Кяпаз» будет играть на «Далга Арена». Таким образом, Гянджа осталась без футбола.

# 2717
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА