Гвардиола хочет поработать в Англии

Гвардиола хочет поработать в Англии
16 января 2013
# 16:45

Бывший главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола заявил о том, что хотел бы продолжить свою карьеру в одном из кубов Англии.

"Когда я был футболистом, то не смог реализовать свою мечту и поиграть в Англии, - приводит AS слова Гвардиолы. - Надеюсь, мне удастся это сделать, будучи тренером".

"Думаю, для меня это будет уникальный опыт. Всегда считал английский футбол удивительным, да и атмосфера на стадионах в Англии - лучшая в Европе. К примеру, в Италии тебя готовы носить на руках, пока ты побеждаешь, но стоит проиграть, и болельщики будут готовы тебя убить", - отметил Гвардиола, передает Интерфакс.

# 1675
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА