Трамп: Военные США за три дня помогли вывезти через Ормуз рекордное количество нефти
Полёты Flydubai в Израиль приостанавливаются на шесть дней
На Зыхском шоссе произошло ДТП, опрокинулся грузовик, дорога в направлении проспекта 8 Ноября перекрыта
В результате атаки Израиля на Газу убит ещё один палестинский журналист
Спорт
- Главная
- Спорт
Главный тренер «Копенгагена» напомнил о «Карабахе»
Главный тренер клуба "Копенгаген" Столе Сольбаккен, оценивая испанскую "Атлетико", с которой встретится в 1/16 финала Лиги Европы по футболу, напомнил о "Карабахе". Как сообщает Report, норвежский специалист отметил, что результаты жеребьевки для команды стали тяжелыми.
По его мнению, "Атлетико" - одна из сильнейших команд Европы. Однако 49-летний специалист подчеркнул, что шансы на очередной этап есть: "Все мы два раза видели, как "Карабах" играл против "Атлетико". Поэтому ничего невозможного нет. Но это будет крайне сложно".
Наряду с этим, проведение первого матча дома Сольбаккен оценил как положительный фактор.
Отметим, что "Карабах", победивший "Копенгаген" в плей-офф Лиги Чемпионов на домашнем поле со счетом 1:0, проиграл в столице Дании со счетом - 1:2. Вместе с тем, представитель Азербайджана за счёт гостевого гола впервые в истории вышел в групповой раунд. Подопечные Гурбана Гурбанова на встречах в группе C сыграли вничью с "Атлетико" со счётом 0:0 в Баку, 1:1 в Мадриде.
Матчи 1/16 финала между "Копенгагеном" и "Атлетико" состоятся 15 и 22 февраля.
Vesti.az
«Манчестер Сити» могут исключить из Премьер-лиги
Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Инфантино осмотрел 10 новых футбольных полей в Баку-ФОТО
Назначены судьи матча Азербайджан — Лихтенштейн
Азербайджан завоевал историческую награду WorldSkills в кибербезопасности
Турецкий тренер возглавил молодежные сборные Азербайджана по волейболу