Футболисты сборной Азербайджана в «Бакы»

<b>Футболисты сборной Азербайджана в «Бакы»</b>
9 января 2013
# 16:45

«Бакы» достиг договорённости с футболистами сборной Азербайджана Рауфом Алиевым и Камраном Агаевым. Об этом apasport.az сообщил вице-президент клуба Зейнал Мамедов.

Он отметил, что и с вратарём, выставленным на трансфер «Хазар Лянкяраном», и с нападающим, который не поедет вместе с «Карабахом» на учебно-тренировочные сборы в Анталию (Турция) проведены переговоры. Оба футболиста готовы играть в «Бакы». Если будет получено и разрешение на переход президента клуба Хафиза Мамедова, то трансфер Агаева и Алиева будет осуществлён в ближайшее время: «Можно сказать, что вопрос о переходе Рауфа в «Бакы» на 95 процентов решён. А «Хазар Лянкяран» может отпустить Камрана за определённую сумму. Правда, Алиев тоже имеет контракт – с «Карабахом». Однако в связи с его переходом между нами и агдамским клубом нет никаких проблем. Думаю, что сегодня Хафиз муеллим выскажет своё мнение. Если он согласится, то завтра мы можем официально осуществить трансфер Рауфа. Думаю, что не должно возникнуть проблем и в переходе Агаева».

Официальный представитель клуба добавил, что вообще в зимнем трансферном сезоне они хотят приобрести 3 местных и 3 зарубежных игроков. Он заявил, что зимой осуществить переход другого игрока «Карабаха» Афрана Исмайлова не удастся. Это связано с тем, что Исмайлов принял решение остаться в «Карабахе» до лета.

 

 

 

# 2015
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА