Спорт
- Главная
- Спорт
Футболисту «Баварии» грозит тюремный срок
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Чили по футболу Артуро Видаль попал в неприятную ситуацию, вступив в конфликт с одним из посетителей клуба в Мюнхене. Футболисту грозит наказание в виде тюремного заключения, сообщает «Советский спорт».
По информации портала 4-4-2.com, который ссылается на издание Bild, Видаль вместе со своим братом Сандрино 17 сентября 2017 года во время отдыха в одном из ночных клубов города вступил в потасовку с группой людей, в результате которой пострадал один человек
Отмечается, что пострадавший получил удар по голове бутылкой водки, после чего тот обратился в полицию с заявлением на имя Видаля. Игроку грозит от шести до десяти месяцев тюрьмы, передает газета.ру.
При этом хозяин клуба Оливер Райф дал показания, в которых указал, что удар бутылкой по голове пострадавшему нанес не чилийский полузащитник «Баварии».
Vesti.az
Телеканал Fox заплатит 50 тыс. долларов тому, кто посмотрит все матчи ЧМ по футболу
Спортсмены МЧС завоевали медали на соревнованиях госструктур -ФОТО
Вратарь «Арсенала» признан лучшим голкипером сезона
В Баку наградили спортсменов за успехи на международной арене
Стрелок из Азербайджана вышла в решающий этап Кубка мира
Болельщики "Реал Мадрида" требуют ухода Мбаппе из клуба