Спорт
- Главная
- Спорт
«Фогтс должен пригласить Рейналдо в сборную Азербайджана»
Бывший полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах», ныне футбольный агент в интервью azerisport.com поделился своим мнением относительно продления контракта с Берти Фогтсом и дал совет немецкому специалисту.
"Фогтс - неплохой вариант для сборной Азербайджана. Думаю, на данный момент, даже самый лучший. Также правильно поступила АФФА, пригласив в сборную Аслана Керимова и Махмуда Гурбанова. Они были хорошими футболистами, уверен, что станут и хорошими тренерами. Удачи им.
Также хотел бы сказать, что если Берти Фогтс перед новым циклом захочет усилить сборную легионером из премьер-лиги, то это обязательно должен быть Рейналдо. Он должен играть в сборной . К тому же он этого тоже хочет", - заявил Боян Илич.
В Лиге наций УЕФА состоялись очередные матчи IV тура — РЕЗУЛЬТАТЫ
Сборная Азербайджана обыграла Литву
Ахмед Юсифов стал чемпионом мира -ФОТО
Сборная Азербайджана сегодня проведёт очередной матч в Лиге наций УЕФА
«Туран Товуз» проиграл «Фенербахче» в Баку
Делегации «Туран Товуз» и «Фенербахче» посетили Аллею почетного захоронения-ФОТО