Спорт
- Главная
- Спорт
Фогтс не вернётся в Баку
Главный тренер нашей сборной Берти Фогтс не вернётся вместе с ней в Азербайджан. Как сообщает аpasport.az, немецкий специалист решил поехать из столицы Киргизии Бишкека прямо на родину.
Сегодня сборная Азербайджана провела свою последнюю игру в 2013-ом году. Встреча со сборной Киргизии, завершившаяся нулевой ничьей может стать последней для главного тренера нашей сборной Берти Фогтса на его посту. Срок контракта немецкого специалиста истекает, и его дальнейшая судьба решится на заседании Исполнительного комитета АФФА. Предполагается, что Фогтс вернётся в Баку именно в это время.
Отметим, что Берти Фогтс возглавляет нашу сборную с 2008-го года. За это время наша сборная приняла участие в трёх отборочных циклах.
Сборная Азербайджана обыграла Литву
Ахмед Юсифов стал чемпионом мира -ФОТО
Сборная Азербайджана сегодня проведёт очередной матч в Лиге наций УЕФА
«Туран Товуз» проиграл «Фенербахче» в Баку
Делегации «Туран Товуз» и «Фенербахче» посетили Аллею почетного захоронения-ФОТО
В Португалии пытаются предотвратить разрыв Роналду со сборной