Спорт
- Главная
- Спорт
Финнбогасон: “Мы нанесли Исландию на футбольную карту мира”
Нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Евро-2016 с Францией, cообщает пресс-служба УЕФА. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» и завершилась со счётом 5:2 в пользу трёхцветных.
«Обидное завершение фантастического турнира. Этот матч мы проиграли ещё в первом тайме. Уйди мы на перерыв со счётом 0:2, шансы бы ещё оставались. Мы показали характер во втором тайме, это будет для нас хорошим уроком. Мы нанесли Исландию на футбольную карту мира. Игроки получали сообщения со словами поддержки со всего мира. Мы можем гордиться этим турниром», — цитирует игрока пресс-служба УЕФА.
Исландия завершила выступление на Евро-2016. Франция вышла в полуфинал, где 7 июля сыграет с Германией. В другом полуфинале, 6 июля, встретятся Португалия и Уэльс.
Vesti.az
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде
Сегодня «Карабах» встречается с «Ньюкасл Юнайтед»
Матч ЛЧ "Бенфика - Реал" остановили на 10 минут из-за проявлений расизма
Матч Лиги чемпионов изменит график работы метро