Дрогба перешел в «Галатасарай»

Дрогба перешел в «Галатасарай»
28 января 2013
# 13:32

Известный ивуарийский нападающий Дидье Дрогба принял решение пополнить ряды турецкого "Галатасарая", в который ранее перешел голландский хавбек "Интера" Уэсли Снейдер.

Дрогба заключил с новым клубом контракт на полтора года, при этом сообщается, что ивуариец отказался переходить в "Челси" - в стане "Синих" ему предлагали контракт до конца года с возможностью продлить его еще на один сезон, передает The Daily Mail.

Ранее Дрогба играл за китайский клуб "Шеньхуа", в который он перешел с большой помпой. Футболист, которого встретили в Поднебесной очень горячо, заявил, будто бы деньги для него при выборе нового места работы большого значения не имели, передает РБК.

Однако в китайском клубе возникла финансовая неурядица, и это стало причиной ухода из команды легендарного нападающего.

СМИ пока не указывают точную зарплату, которую будет получать Дидье в Турции. По разным данным, она составит от 5 до 10 миллионов евро в год.

# 2378
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА