Спорт
- Главная
- Спорт
Доход президента ФИФА Йозефа Блаттера останется секретом
Ежегодный доход президента Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/ Йозефа Блаттера останется секретом. Открывающийся в четверг на тропическом острове Маврикий в Индийском океане конгресс главной футбольной организации мира не будет рассматривать вопрос о публикации доходов руководящих чиновников.
Швейцарец Доминико Скала, который руководил аудитом ФИФА после обвинений в финансовых злоупотреблениях, заявил сегодня, что ему известен доход Блаттера. "Но я не имею права его разглашать", - цитирует его слова агентство САПА.
Рекомендация опубликовать доходы руководящих чиновников поступила от профессора Марка Пита, который руководит комиссией по реформированию ФИФА и обеспечению большей прозрачности ее финансовых операций, передает ИТАР-ТАСС.
Звезды «Фенербахче» прибыли в Баку
Месси стал владельцем второго испанского футбольного клуба за год
«Реал» передал УЕФА документы о выплатах «Барселоны» арбитру
Marca: Тренер Португалии публично извинится перед Роналду
В Азербайджане запустили специализированный баскетбольный портал AzB.az
Сборная Азербайджана сегодня встретится с Лихтенштейном