Спорт
- Главная
- Спорт
Денизли приводит в Лянкяран себе нового помощника
«Изменения в тренерском корпусе могут произойти. Это нормально. Но из команды никто не уйдёт». Как сообщает аpasport.az, об этом заявил новый главный тренер азербайджанского клуба «Хазар Лянкяран» Мустафа Денизли.
В турецкой прессе распространена информация о том, что кроме Огуза Четина его помощниками будут также Ибрагим Узюльмез и Зафер Огер. В таком случае увольнение тренера вратарей «Хазар Лянкярана», работающего на этой должности уже долгое время Хафиза Алиева неизбежно.
Но хотя Денизли подтвердил то, что тренерские изменения будут произведены, заявил, что нынешние тренеры команды не будут уволены: «В рамках предусмотренного нами проекта каждому из нынешних тренеров будет предоставлена определённая должность. Мы примем решение в этом вопросе после ближайших 3 игр. Пока я не могу ничего точно сказать об этом».
Сборная Азербайджана обыграла Литву
Ахмед Юсифов стал чемпионом мира -ФОТО
Сборная Азербайджана сегодня проведёт очередной матч в Лиге наций УЕФА
«Туран Товуз» проиграл «Фенербахче» в Баку
Делегации «Туран Товуз» и «Фенербахче» посетили Аллею почетного захоронения-ФОТО
В Португалии пытаются предотвратить разрыв Роналду со сборной