Давид Вилья хочет уйти из "Барселоны"

Давид Вилья хочет уйти из "Барселоны"
21 января 2013
# 11:32

Нападающий испанской "Барселоны" Давид Вилья заявил о желании покинуть команду. Об этом сообщает сайт Sport.es.

На днях форвард встретился с главным тренером каталонского клуба Тито Вилановой, во время которой признался в намерении перейти в другую команду. Вилья пожаловался тренеру на потерю места в стартовом составе, из-за чего он находится в плохом эмоциональном состоянии. По словам нападающего, он мог бы приносить команде гораздо большее пользы, чем это происходит в настоящее время, передает лента.ру.

Вилья сообщил тренеру, что готов уйти в зимнее трансферное окно. Предметный интерес к 31-летнему нападающему проявляют клубы английской премьер-лиги.

# 2375
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА