Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский спортсмен стал обладателем медалей открытого Кубка Израиля
В Тель-Авиве прошел 1-ый открытый Кубок Израиля по мужской спортивной гимнастике, в котором приняли участие и азербайджанские спортсмены Олег Степко и Петро Пахнюк.
Как сообщает Азертадж, обладатель золотой медали первых Европейских Игр Баку 2015, Олег Степко поднялся на высшую ступень пьедестала почета, набрав 89 баллов в сумме многоборья. Бронзовый призёр Евроигр в командном зачете Петро Пахнюк остановился на 4-ой позиции. Второе место занял хорватский спортсмен Филип Уде, а третьего места удостоился хозяин подиума Александр Шатилов.
В отдельных видах Олег завоевал “золото” в упражнениях на кольцах и параллельных брусьях. А исполнение вольных упражнений, а также выступления на гимнастическом коне и перекладине принесли ему “серебро”.
Петро Пахнюк оказался сильнее всех участников в вольных упражнениях. Он также удостоился 3-го места в опорном прыжке.
Vesti.az
Президент ФРГ назвал 2036 год проблемным для заявки на Олимпиаду - 2026
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде
Сегодня «Карабах» встречается с «Ньюкасл Юнайтед»
Матч ЛЧ "Бенфика - Реал" остановили на 10 минут из-за проявлений расизма