Зеленский: Украина не может просто взять и отдать Донбасс под контроль России
Зеленский назвал ключевое условие для возможности проведения выборов во время войны
СМИ: США ожидают, что Иран представит предложение по урегулированию разногласий
Зеленский: Украина сделала всё необходимое для вступления в НАТО
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский гимнаст завоевал два серебра в Берлине
В Берлине (Германия) прошел 21-й международный турнир среди юниоров Junior-Team-Cup по спортивной гимнастике.
Как сообщает azerisport.com, на этом турнире Азербайджан представляли юные гимнасты – Мурад Агарзаев, Агамурад Гахраманов, Самед Мамедли и Сергий Онбыш. Отметим, что кроме Мурада Агарзаева, другие три гимнаста дебютировали на международной арене.
Самед Мамедли, выступивший в возрастной категории гимнастов 2002 года рождения, завоевал две серебряные медали - в вольных упражнениях и в финале на гимнастическом коне. Он также занял четвертое место в финальном упражнении на перекладине. Самед остановился на шестом месте в финале на кольцах и на опорном прыжке.
Агамурад Гахраманов и Сергий Онбыш соревновались в возрастной категории 2001 года рождения. Сергий пробрался в финал опорного прыжка и занял пятое место. А Агамурад стал пятым в финальном упражнении на параллельных брусьях.
Гимнаст Мурад Агарзаев, который представил страну в более старшей возрастной группе, выступил в финале опорного прыжка и занял пятое место.
Vesti.az
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде
Сегодня «Карабах» встречается с «Ньюкасл Юнайтед»
Матч ЛЧ "Бенфика - Реал" остановили на 10 минут из-за проявлений расизма
Матч Лиги чемпионов изменит график работы метро