Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджан завоевал три золота на Мемориале Медведя
В Минске завершился Мемориал Александра Медведя по вольной и женской борьбе. Как сообщает azerisport.com, в турнире Азербайджан представляла сборная по женской борьбе, члены которой завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. Анжела Дороган (51 кг), Юлия Радкевич (59 кг) и Наталья Паламарчук (67 кг) стали чемпионами, Ирина Нетреба (59 кг) проиграла в финале, а Анна Беляева (63 кг) и Сабира Алиева (72 кг) заняли третьи места. (пресс-служба национальной федерации)
После завершения соревнования подопечные Ягуба Мамедова остались в Минске, где проведут сбор с национальной командой хозяек к чемпионату Европы, который стартует 19 марта в Тбилиси.
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026