Алишер Усманов: «Анри призывает меня стать единоличным хозяином «Арсенала»»

<b>Алишер Усманов: «Анри призывает меня стать единоличным хозяином «Арсенала»»</b>
28 января 2013
# 22:55

Как пишет sovsport.ru акционер «Арсенала» Алишер Усманов заявил о том, что в скором времени, может стать единоличным владельцем всех прав на клуб. Напомним, что в данный момент, бизнесмен имеет порядка 30% клубных акций.

- Я люблю «Арсенал» и его игроков. Стараюсь всегда быть с ними в контакте. Особенно сильно я восхищаюсь талантом и вкладом в развитие клуба Тьерри Анри — он лучший игрок для меня. У нас хорошие отношения с ним, он даже призывает меня стать единоличным хозяином «Арсенала». Возможно, так оно и будет, но до окончательного решения, нужно подождать, - заявил Усманов.

# 3778
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА