Агент Аршавина считает, что кто-то занимался откатом в Азербайджане

Агент Аршавина считает, что кто-то занимался откатом в Азербайджане
25 января 2013
# 19:15

«Многие российские тренеры поработали уже где угодно - в Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Латвии. Причем показали себя так, что больше нигде всплыть не могут. А знаете почему? Вы уж меня извините, как говорится, за мой французский, но я скажу прямо: потому что задолбали! Своими откатами, распилами, лоббированием интересов каких-то непонятных людей и странных футболистов. Я вообще не знаю, есть ли в мире аналог «Объединению отечественных тренеров», задача которого — заниматься горлопанством. Где вы, ребята, были, чего добились, о чем вообще можете говорить, если вас даже в странах СНГ уже видеть не хотят?!», - цитирует Лахтера "Спорт-уикэнд".

Известность Лахтеру принес трансфер Андрея Аршавина из "Зенита" в "Арсенал".

Как сообщает azerisport.com, в последние годы в азербайджанском футболе из российских тренеров работал лишь Сергей Юран, который не смог вывести «Симург» в первую «шестерку» в прошлом сезоне и покинул команду.

# 2201
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА