"Барселона" планирует сыграть "матч мира" против израильско-палестинской команды

"Барселона" планирует сыграть "матч мира" против израильско-палестинской команды
23 февраля 2013
# 07:21

Идею об организации матча обсудили президент Израиля Шимон Перес и президент клуба Сандро Роселль.

Игру планируется провести 31 июля в Тель-Авиве, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Президент "Барселоны" во время пребывания в Израиле заявил, что поддерживает проект матча и теперь стороны должны обсудить детали.

# 2214
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА