Спорт
- Главная
- Спорт
"Барселона" хочет сделать Месси самым высокооплачиваемым игроком мира
Президент "Барселоны" Сандро Росель прокомментировал ситуацию с контрактом Лионеля Месси и заверил, что никаких проблем с продлением соглашения нет.
"Я еще не говорил с Месси об этом, но дверь нашего офиса всегда для него открыта, и мы готовы обсудить эту тему. Я убежден, что Месси должен быть самым высокооплачиваемым игроком в мире. Потому что он является лучшим игроком мира", - заявил Росель в интервью RAC 1, передает Vesti.Az со ссылкой на «Интерфакс».
Президент каталонского клуба также подчеркнул, что испанские правоохранительные органы не выдвигали обвинений в отношении Месси и его отца по поводу возможного отмывания денег для наркоторговцев.
"Ни Месси, ни его отец не являются частью расследования. И все равно мы вынуждены оправдываться", - заключил Росель.
В Лиге наций УЕФА состоялись очередные матчи IV тура — РЕЗУЛЬТАТЫ
Сборная Азербайджана обыграла Литву
Ахмед Юсифов стал чемпионом мира -ФОТО
Сборная Азербайджана сегодня проведёт очередной матч в Лиге наций УЕФА
«Туран Товуз» проиграл «Фенербахче» в Баку
Делегации «Туран Товуз» и «Фенербахче» посетили Аллею почетного захоронения-ФОТО