В Азербайджане открылся официальный лагерь футбольного клуба «Барселона» - ФОТОСЕССИЯ
Впервые в Азербайджане начал свою деятельность официальный лагерь всемирно известного футбольного клуба «Барселона». Лагерь открылся на стадионе «Шафа» при футбольном клубе «Интер». Любой ребенок в возрастной категории 6-16 лет, независимо от его физической подготовки, будет иметь возможность попасть в этот лагерь.
Как передает Vesti.Az, официальный лагерь футбольного клуба «Барселона» (ФКБ) создает возможность для молодых азербайджанских футбольных болельщиков изучить футбольные навыки и тактику, используемые молодежными командами клуба.
Занятия в лагере будут проводиться по 4-м детским группам в 3 сессии. Период занятий будет составлять 2 недели. Организатором лагеря футбольного клуба «Барселона» в Азербайджане является Азербайджанская консалтинговая компания - ACG.
В лагере детей будут обучать координатор футбольного клуба «Барселона» Фредди Мартин, тренеры Серджи Пи и Андреу Сераролс.
Следует отметить, что эти тренеры, лицензированные УЕФА, обладают более чем 15-летним опытом работы и имеют степень магистра в области футбола. Они также являются техническими директорами мировой сети лагерей ФКБ.