Т. Гейдаров: “Футболисты заслужили премиальные”
Президент азербайджанского футбольного клуба «Габала» Тале Гейдаров в интервью рассказал об ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против сербской «Чукарички» (2:0, счет первой игры – 0:1), передает azerisport.com.
- Было волнение по ходу игры, ведь один гол соперника мог лишить «Габалу» выхода в следующий этап?
-Естественно, волнение было. И это нормально, учитывая сложившуюся ситуацию. Рады, что смогли пройти в следующий этап. «Габала» впервые добилась подобного результата. Вот почему этому очень рады.
- Чем-то остались недовольны в игре команды?
Были некоторые ошибки, но это вполне нормально. В команде немало новичков и для их полной адаптации нужно время. С каждой игрой команда должна играть лучше. После чего ошибок станет еще меньше. Но можно смело сказать, что сыграли лучше «Чукарички». Считаю, что отныне будем играть еще лучше.
- Выход в третий квалификационный раунд это предел для «Габалы» или можно пройти дальше?
Вы знаете потенциал команды, игроков и тренеров. Руководство всегда оказывает им поддержку. Учитывая все это, можно сказать, что потенциала у нас больше. При максимуме усилий можно добиться еще большего результата.
- После того как вы вошли в раздевалку к команде, прозвучали восторженные крики. Кажется, пообещали хорошие премиальные…
- Да, футболисты получат премиальные. Ведь клуб впервые добивается подобного успеха. Они это заслужили.