Операционный Комитет «Баку 2015» продлевает срок аккредитации СМИ
Операционный Комитет «Баку 2015» рад сообщить об официальном продлении срока аккредитации СМИ на первых Европейских Играх, которые будут проводиться этим летом.
Первоначально срок аккредитации истекал в пятницу 6 марта, но в связи с повышенным интересом со стороны СМИ и многочисленными запросами об увеличении времени для подачи заявок, срок аккредитации продлён до пятницы 3 апреля, передает Vesti.Az.
Представители СМИ, заинтересованные в освещении Игр, должны подать заявки до 3 апреля. Заявки на аккредитацию, представленные после этой даты, приниматься не будут. После утверждения заявок, представителям международной прессы будут высланы пресс-карты, действительные как Азербайджанские визы.
Представителям СМИ также рекомендуется заранее бронировать номера в новой Медиа-деревне (50 евро в сутки, включая завтрак, и 65 евро в сутки за номер для двоих), так как количество номеров ограничено. Медиа-деревня, оборудованная рабочими объектами и местами питания, находится рядом со Спортивной Деревней и является центром, откуда можно поехать на все спортивные площадки.
Для получения бланка аккредитации СМИ необходимо послать запрос по электронной почте [email protected] до 3 апреля 2015 года.