[b]Назначен новый главный тренер  «Нефтчи»[/b]
Главным тренером азербайджанского клуба «Нефтчи» назначен Ариф Асадов. Как сообщает apasport.az, с ним подписан двухлетний контракт.
Выяснился и его помощник. Так, на должность помощника главного тренера назначен Эльмир Ханкишиев. Сегодня президент «Нефтчи» Садых Садыхов представил команде Арифа Асадова. Президент клуба пожелал ему успехов в новой работе. Ариф Асадов же поблагодарил президента клуба за оказанное доверие.
Специалист заявил официальному сайту клуба о своём назначении: «В первую очередь хочу поблагодарить президента клуба Садыха Садыхова за то, что он вновь пригласил меня в «Нефтчи». Эта команда всегда была родной для меня. Я вырос в «Нефтчи» и как футболист, и как тренер. Знаю, что эта команда всегда борется за высокие места. Здесь я стал чемпионом. Постараемся компенсировать неудачу, постигшую «Нефтчи» в чемпионате в прошлом сезоне».
Отметим, что вчера вечером Беюкага Гаджиев был уволен с поста главного тренера «Нефтчи».