Спорт
- Главная
- Спорт
[b]На бейсбольном матче в США произошла массовая драка[/b]
В ходе матча бейсбольных команд "Сан-Франциско Джайентс" и "Вашингтон Нэшионалс" в США произошла массовая потасовка между спортсменами, сообщает РИА Новости.
Драку развязал бьющий вашингтонской команды Брайс Харпер, в бедро которого своим броском попал питчер противоположного коллектива Хантер Стрикленд.
На кадрах видно, как разозленный попаданием Харпер отбрасывает в сторону снаряжение и бежит в сторону Стрикленда, после чего бейсболисты начинают обмениваться ударами по лицу. Несколько секунд спустя спортсмены обеих команд выбегают на арену, и начинается массовая потасовка.
Матч продолжился после того, как игроков удалось успокоить. Победителем встречи стали бейсболисты "Нэшионалс", которые выиграли со счетом 3:0.
Vesti.az
Сборная Азербайджана пропустила 16 мячей от Ирландии-ФОТО
Месси может уйти из футбола в конце года
Награждены победители «Формулы-2»
Мбаппе покинет расположение сборной Франции из-за травмы
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана
Массовая авария остановила гонку «Формулы-2» в Баку