Politico: Пентагон откажется от руководства группой НАТО по помощи Украине
Латвия закрыла единственный работающий КПП на границе с Беларусью
Наримана Гасанзаде проводят в последний путь 2 августа: где и когда пройдет церемония-ОБНОВЛЕНО
Посол Великобритании выступил с видеообращением ко Дню азербайджанского языка-ВИДЕО
Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Месси порвал связки левого колена[/b]
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить до восьми недель из-за повреждения связки колена. Как передает Vesti.Az со ссылкой на lenta.ru, об этом сообщает официальный Twitter каталонцев.
«Месси порвал внутреннюю коллатеральную связку левого колена. Он пропустит порядка 7-8 недель», — говорится в микроблоге «Барселоны».
В субботу, 26 сентября, на третьей минуте домашней игры шестого тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» аргентинец в столкновении с игроком соперника получил удар в колено и покинул поле на 10-й минуте. Эта замена стала самой ранней для Месси за его карьеру в клубе и сборной. В общей сложности аргентинец выходил на поле в стартовом составе 521 раз.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-гранатовых, в составе которых дубль оформил Луис Суарес. У проигравших отличился Хонатан Виера.
Vesti.az
Премьер Британии призвал отправить Инфантино в отставку
«Чемпионат мира выставили на продажу»: УЕФА объявила войну ФИФА – СИТУАЦИЯ
«Милан» скорбит: скончался Франко Барези
Линд стал первым за 63 года одноруким футболистом, забившим в еврокубках
«Карабах» выбыл из ЛЕ. Впереди Лига конференций
«Зиря» завершила выступление в Лиге конференций УЕФА