Маргарита Гаспарян навсегда запомнит неделю в Баку
Россиянка Маргарита Гаспарян, победившая в одиночном и парном разрядах на теннисном турнире в Баку, призналась, что навсегда запомнит эту успешную неделю, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
В воскресенье на турнире WTA в Баку, призовой фонд которого составляет 225 тысяч долларов, занимающая 112-е место в мировом рейтинге Гаспарян сначала победила румынку Патрицию-Марию Тиг в финале одиночного разряда, а затем в дуэте с другой россиянкой Александрой Пановой выиграла в финале парного разряда.
"Это удивительный турнир для меня, потрясающая атмосфера на финале сегодня. Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, моего партнера в парном разряде Александру (Панову) и всех организаторов здесь. Это очень хороший турнир, и я навсегда запомню прошедшую неделю", - сказала Гаспарян, чьи слова приводит официальный сайт WTA.