[b]Караваев: «Проигрывать Азербайджану с крупным счетом неприемлемо»[/b]
Защитник молодежной сборной России Вячеслав Караваев прокомментировал поражение от Азербайджана (0:3) в отборочном матче Euro-2017.
- Нет объяснений случившемуся, не забили свои моменты, пропустили глупые мячи, в итоге проиграли. Мы можем только на себя обижаться. Сейчас все находятся в подавленном состоянии. Проигрывать сборной Азербайджана с таким крупным счетом неприемлемо. Надеюсь, такого больше не повторится. Я бы не сказал, что шансы уменьшились, надо все оставшиеся игры выигрывать, и тогда мы выйдем на Евро. Считаю, еще есть шансы, надо взять максимум очков, плюс соперники будут друг с другом играть, — цитирует Караваева "Р-Спорт".
Ранее министр спорта и глава РФС Виталий Мутко рассказал, что собирается встретиться с главным тренером молодежной сборной России по футболу Дмитрием Хомухой, чтобы обсудить выступление команды в отборочном турнире ЧЕ-2017 (U-21).