[b]Генрих Мхитарян о матче «Боруссия»-«Габала»[/b]
«Думаю, то, что я не поехал в Баку, было верным решением. Но зацикливаться на прошлом нельзя». Как сообщает apasport.az, об этом заявил армянский футболист дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян.
Немецкий клуб не привёз Мхитаряна на матч группового раунда Лиги Европы с «Габалой», состоявшийся 22-го октября в Баку. Но армянский полузащитник сможет принять участие в завтрашней встрече в Дортмунде.
Мхитарян дал интервью немецкой прессе, в котором на вопрос о том, что не приехал на игру в Азербайджан ответил, что считает это верным решением. Он сказал, что полностью сосредоточен на завтрашнем матче: «Некоторые люди считают, что хорошо то, что я не поехал в Баку. А некоторые говорят, что я мог бы поехать и сыграть в Азербайджане. Но я считаю, что, оставшись в Германии, поступил правильно. О первой встрече говорить не хочу, так как она уже в прошлом. Очередной матч с «Габалой» мы проведём в Дортмунде и полностью сконцентрированы на нём. Думаю, что игра будет нормальной. Потому что я не намерен ничего доказывать людям».
Отметим, что в Баку «Боруссия» победила со счётом 3:1 и завтра примет «Габалу» на «Сигнал Идуна Парке».