[b]Фернандо Алонсо поблагодарил болельщиков из Азербайджана[/b]
Пилот команды McLaren-Honda и официальный посол Гран-при Европы-2016 «Формулы-1» Фернандо Алонсо в своем сегодняшнем обращении поблагодарил болельщиков в Азербайджане за большую поддержку, которую они выразили ему сразу после аварии на Гран-при Австралии в воскресенье, передает azerisport.com.
«Я хотел бы поблагодарить всех моих сторонников в Азербайджане за их многочисленные слова поддержки. Я безмерно счастлив, что смог выжить и избежать серьезных травм во время несчастного случая в воскресенье. Это жизнь гонщика, которая всегда опирается на безграничную поддержку болельщиков, среди которых много удивительных людей из Азербайджана. Более чем когда-либо, для меня большая честь быть послом первой в истории Азербайджана гонки «Формулы-1». Я с нетерпением жду предстоящего лета, когда смогу участвовать в гонке, которую примет прекрасный город Баку», - сказал Алонсо.