Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Джонни Эванс: Потерял голову в матче с Азербайджаном[/b]
Защитник сборной Северной Ирландии в преддверии старта команды на ЕВРО-2016 по футболу рассказал о том, как изменилась команда, и вспомнил неудачно проведенный матч с Азербайджаном в Баку, передает Vesti.Az со ссылкой на azerisport.com.
«Вместе со сборной я переживал успехи и неудачи. Это оказало влияние на меня. Лично для себя отметил бы неудачу в Азербайджане, когда потерял голову и был удален с поля.
За последние годы главный тренер Майкл О’Нил произвел большие изменения в команде в профессиональном плане, стандарты стали выше, и он просит всех ребят показывать все, на что они способны. Это определенно улучшило все», - заявил Джонни Эванс. (Irish Times)
Напомним, что в матче отборочного этапа ЧМ-2014 в Баку Эванс на последних минутах заработал прямую красную карточку, а в результате этого нарушения североирландцы пропустили второй гол и проиграли Азербайджану 0:2.
Vesti.az
Инфантино осмотрел 10 новых футбольных полей в Баку-ФОТО
Назначены судьи матча Азербайджан — Лихтенштейн
Азербайджан завоевал историческую награду WorldSkills в кибербезопасности
Турецкий тренер возглавил молодежные сборные Азербайджана по волейболу
СМИ: Джанни Инфантино прибыл в Азербайджан
Более 200 спортсменов выступят на Кубке мира по плаванию в Баку