Бомбардиром Премьер-лиги Украины интересуется азербайджанский клуб «Габала»
«Многие игроки едут в соседние страны – Азербайджан, Казахстан, Россию или Узбекистан. Там есть хорошие финансовые условия и более мирная социальная среда». Как сообщает apasport.az, об этом местной прессе заявил румынский агент ФИФА Даниэл Драгош.
Один из его клиентов нападающий «Волыни» Эрик Бикфалви может продолжить карьеру в Азербайджане. Однако вероятность перехода игрока сборной Румынии в донецкий «Шахтёр» оценивается выше. А Драгош сказал, что на данный момент идут переговоры:
«Кроме клубов из этих стран к Бикфалви есть интерес и в Украине. Сейчас я слышал, что агенты Бикфалви ведут переговоры с «Краснодаром», но считаю наиболее реальным его трансфер в «Шахтёр». Если Мирча Луческу захочет взять своего земляка, то этот вопрос решится довольно быстро».
Отметим, что Бикфалви интересуется азербайджанский клуб «Габала». На данный момент этот 26-летний футболист с 9 голами возглавляет список бомбардиров Премьер-лиги Украины.