[b]Беюкага Гаджиев: «28 августа вы увидите другой «Нефтчи»»[/b]
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев прокомментировал поражение от сербского «Партизана» (2:3) в первом матче плей-офф Лиги Европы, сообщает azerisport.com.
«Поздравляю «Партизан» с победой, но хочу напомнить, что победитель в паре будет известен 28 августа. Мы вели 2:0, но проиграли со счетом 2:3. Это футбол. Перед матчем я говорил, что будет интересная игра. 5 мячей – это показатель напряженного матча.
В защите была пустота из-за отсутствия некоторых игроков. А 28 августа вы увидите другой «Нефтчи». Два гостевых мяча – это в нашу пользу. И если «Партизан» в Баку будет атаковать, то мы будем использовать этот фактор. Сегодня Стаменкович слабо сыграл, не чувствовал себя уверенно в воротах. Аура стадиона отрицательно повлияла на него. 28 все будет ясно», - заявил Гаджиев.