МИД России призвал зарубежные страны эвакуировать сотрудников своих представительств в Киеве-ОБНОВЛЕНО
Состоялся телефонный разговор между Андреем Сибигой и Джейхуном Байрамовым
Франция заявила о готовности обеспечить безопасность судоходства в Ормузском проливе
Третий раунд переговоров между Ливаном и Израилем состоится в Вашингтоне
Спорт
- Главная
- Спорт
[b]АФФА наказала «Карабах»[/b]
Сегодня состоялось заседание Дисциплинарного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
Как сообщает apasport.az, на заседании были обсуждены события, произошедшие в III туре Премьер-лиги.
Хозяева поля, 4 футболиста которых были наказаны жёлтой карточкой в матче «Нефтчи» – «Кяпяз», оштрафованы на 800 манатов.
Тарлан Гулиев дисквалифицирован на 1 игру из-за того, что на 63-ей минуте встречи «Интер» – «Сабаил» получил вторую жёлтую карточку и оставил хозяев поля в меньшинстве. Столичный клуб оштрафован на 200 манатов.
«Карабах» оштрафован на 1600 манатов за выброс его болельщиками на поле посторонних предметов на 69-й минуте домашнего матча с «Габалой».
Vesti.az
Телеканал Fox заплатит 50 тыс. долларов тому, кто посмотрит все матчи ЧМ по футболу
Спортсмены МЧС завоевали медали на соревнованиях госструктур -ФОТО
Вратарь «Арсенала» признан лучшим голкипером сезона
В Баку наградили спортсменов за успехи на международной арене
Стрелок из Азербайджана вышла в решающий этап Кубка мира
Болельщики "Реал Мадрида" требуют ухода Мбаппе из клуба